психолог

17:34 11-05-2007 / Kristina, обратиться

добрый день+
банально/ про любовь_вернее- -- про то_почему она уходит? и что такое Любовь? конечно- -ее не описать- но все же- -есть какие то критерии/ /
дело в том_что парень_с которым общалась в и- нете- потом встретилась- завязались интимн отношения/ но я не любитель выпить покурить- -а он наоборот+ лсд травка/ // /часто приходил ко мне в пьяном состоянии/ мне это не нравилось- но я не говорила_потому что изначально наши отношения начались с того- что он сказал- -что влюблен- -любит девушку и всегда будет ее любить- -а у НАС отношения- -и не надо путать эти понятия/ я настроилась на поверхностность- -хотя было оч больно- -что любят не меня_в процессе- -он начал влюбляться_предложил жить вместе- -- а я/ // /знаете- -- я не мтремлюсь больше встречатья- -не желаю с ним секса- -нет- мне не противно- -но и особого интузиазма в себе не слышу/ /чувствую к нему родственные чувства- но ЗНАЮ- это не мой человек- -мы разные- -я творческая- -летаю- -а он земной- реалист

я ему сказала- -что ВСЕ конец

он плака- -- и мне ЖУТКО его жалко стало- -я запуталась- -что я чувствую? ?

как/ // я решила поставить точку в любом случае

к тому же мне я замечаю- -что засматриваюсь на других парней/ //

или просто прошла страсть? и чейчас так называемые очки розовые упали- вижу человека- и негатив перевешивает позитив? ?

в чем моя ошибка- -что чувство прошло? ?

ито была страсть? утихла и все?

как ему объяснить - что мне больно от того- -что он так ко мне стремиться- -дает дает- -а мне неудобно брать- -я ничего не чувств
как- то жутко больно
что я ему нанесу рану

хаосс получился/ // простите

Ответы

# 23:51 11-05-2007 Nonna, обратиться
Не путайте жалость с любовью. Отказывать действительно бывает очень больно, поэтому просто постарайтесь в следующий раз не давать МЧ ложных надежд.
# 13:15 12-05-2007 Лена А, обратиться
Ну а что он хотел? Ведь с самого начала дал вам понять, что влюблен в другую. Вот и объясните ему, что поскольку он так себя повел, вы с самого начала и не настраивались на серьезные отношения. И поэтому ничего не можете дать ему теперь.