психолог

20:27 11-05-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: в отношения с моим парнем все идеально, но мне часто снятся сны в которых я ему изменяю или просто общаюсь с другими мужчинами, причем с любыми, знакомыми и незнакомыми, даже с теми кто в жизни мне неприятен. Сны очень позитивные, но меня это напрягает. В жизни мне никто не нужен кроме него, но во сне снятся все, только не он. Посоветуйте, пожалуста, как избавиться от этого или вообще не обращать внимание. ..

Ответы

# 00:04 12-05-2007 Аноним, обратиться
Znaete est takaja teorija cto providceskie sny zerkalny. I esli vo sne vy izmenaete parnu to vy nikogda emu ne izmenite v realnosti. Chuze esli vam prisnitsa esli vy vstretites s celovekom kotoryj ocen daleko . no kopatsa cto takoe son i otkuda prichodat sny ja by toze ne sovetoval.