психолог

20:47 11-05-2007 / R., обратиться

mne tak to6no, jit ne xo4etsa. V moey jizni bila nes4astnaya lyubov, ya mnogo stradala iz- za etogo i roditeli znali ob etom. Pro6lo mnogo vremeni, ya ni s kem ne xo4u ob6atsa, net, ne potomu 4to prejnie rani ne zajili, vse pro6lo uje, prosto ya ne xo4u prosto tak ob6atsa s kem- to lij bi, esli u mena net 4uvstv. No delo ne v etom, ya privikla k odino4estvu i slepo veryu, 4to kogda- to vstre4u svoyu polovinku, no moi roditeli vse vremya davyat na mena so svoim kandidatom! ON prekrasniy paren i luybit mena, ya znayu, no u mena net k nemu nikakix 4uvstv, mena to6nit ot odnoy misli, 4to on mojet prikosnutsa ko mne! Eto sover6enno ne moy tip, xotya on o4en xoro6iy 4elovek. NO roditeli vse vremya davyat! Zastavlayut ob6atsa s nim i mne kajetsa skoro on prineset kolco. Mne o4en ploxo, mne plevat 4to dumayu okrujau6ie, pust u vsex kto- to est, a u mena net, no mne vsego 21, ya e6e vstre4u svoyu lyubov, ya ne znayu kak mne bit, osobenno silno davit na mena mama! ona govorit, 4to ya neumelaya i etot paren (otec ego mnogo let znaet) o4en xoro6iy 4elovek i 4to ya viberu sama kakogo- nibud podonka i stanu nes4astnoy. Posovetuyte pojaluysta kak mne bit, ya ne xo4u jit kogda dumau, 4to pridetsa vot tak vot poslu6atsa i viyti zamuj. ..

Ответы

# 23:58 11-05-2007 Аноним, обратиться
k sozaleniju s roditelami esli vy ot nich zavisite ili oni vas kak to mogut vozdejstvovat to vy s nimi proigraete v lubom spore spore. daze esli vy i pravy
# 16:59 12-05-2007 Willi, обратиться
R, а ты работаешь/ учишься? съехать на съемную квартиру и пожить спокойно одна можешь?