психолог

07:55 12-05-2007 / Светлана…, обратиться

Чувствую, что люблю безответно. Знаю, что у него есть не только я. Чувствую, что постоянно думаю только о нём; встречаемся редко, боюсь надоесть, лишний раз позвонить. Знаю его 5 лет. Для меня он скорее друг (кроме него у меня нет никого с кем бы мне хотелось поговорить), чем близкий мне человек, хотя точно знает, что он мне ужасно нравится. У него есть знакомые женщины, которые намного интереснее меня. К тому же его женщина ждёт ребёнка. Вижу, что делаю нехорошо и всё равно бывает, что звоню ему, спрашиваю как прошёл рабочий день, что нового, пытаюсь не навязываться , а в самом конце всегда спрашиваю нет ли у него свободного времени; да и вообще прошу его не пропадать надолго. Он мой единственный секрет. При этом я всегда думаю о своём будущем. Боюсь, что и там мне не легко будет его забыть. Хотелось бы спросить Вас. вообще моё отношение к несвободному мужчине считается ненормальным.

Ответы

# 18:19 12-05-2007 Аля, обратиться
перестаньте ему звонить. сами себе напридумывали не весть что. хватит мечтать о нем. не надо тратить свое время на тех, кто не хочет тватить его на вас. не звоните ему месяц, потом 2, потом 3. общайтесь сдругими людьми. Если конечно вам на себя не наплевать, а если наплевать и на себя и на свою личную жизнь, то продолжайте жить мечтами о нем, его проблемами и интересами. но ничего хорошего из этого не выйдет
# 18:51 12-05-2007 Катрин, обратиться
Ваши чувства к этому человеку далеки от дружеских и вы сами это понимаете, иначе бы не терзались и не писали бы сюда. А посему, присоединяюсь к Але: постарайтесь забыть этого человека - больной зуб лучше сразу вырвать.