психолог

22:43 12-05-2007 / Аноним, обратиться

я ушла от гражданского мужа после четырех лет совместной жизни. полгода не виделись и не слышались. снится, будто мы помирились, и на душе стало легко и правильно. просыпаюсь - и снова в разлуке. я была неправа, да и он не ангел, но вот так получается, что не нравятся мне другие, не хочу и не люблю никого. вернуться? некрасиво, вдруг унего новые, счастливые отношения, а я влезу? нет счастья в моей личной жизни совсем.

Ответы

# 23:44 12-05-2007 Катрин, обратиться
Полгода - еще не срок. Ваши сны, я думаю, явление совершенно нормальное, поскольку вы еще часто думаете об этом человеке. У вас наверняка были основания для того, чтобы уйти от него. Так зачем возвращаться? В одну и ту же воду дважды не войти. А насчет того, что вам не нравятся другие, вы никого пока не любите - не спешите - все у вас будет!