психолог

12:54 15-05-2007 / Мия, обратиться

Добрый день всем! Хотелось бы затронуть банальный вопрос. .. несколько месяцев назад я позщнакомилась с человком ктр мне очень понравился. я ему тоже - это было видно, да и он сам в последствие это сказал. Но есть большая проблема. Наши отношения оч странно развиваются. .. я привыкла что встречаешь МЧ начинается букетно- конфетный период, смки каждый день звонки. .гулянья и т п. А здесь не так. Он пишет не каждый день, может пару дней молчать, потом пригласить куда- то. .. цветов не дарит и вообще помалкивает о том что он от меня хочет. Когда я пыталась поднять этот вопрос он сказал блин а ты сама не видишь что хочу отношений серьезных и т мне нравишься. Но разьве это серьезные отношения? видеть его раз в неделю а то и две, получать смс такого рода - как дела? а то и вообще пропасть может. .. может я не одна у него такая? кто - нибудь может быть встречался с таким типажом?

Ответы

# 13:05 15-05-2007 Lika, обратиться
Ага, типаж называется сам не знаю что хочу. Или просто провоцирует на повышенный интерес и внимание с вашей стороны. А может девушка есть, с которой у него неопределенные отношения, и он еще не определился. Тут можно долго гадать, надумывать. По- моему легче просто поговорить. Причем мужчины не любят намеков и завуалированных вопросов. Составьте ваши вопросы четко, все что вас интересует и спросите в лоб, желательно при встрече, а не по телефону.
# 14:31 15-05-2007 Aнна, обратиться
В моей жизни был токой человек. Он был на 16 лет старше меня, и как в итоге оказался, он одновременно флиртовал с моей двоюродной сестрой, и помимо ее, были еще многие. Он просто росщитал тогда, что я хорошо гожусь в роли жены, потому что я образованная, и смогу детей хороших воспитать, а он продолжал бы свои романы в стороне. Я, конечно, ушла, но вместо меня он ношел другую образованную, теперь на 18 лет младше него. .. Но я тогда не любила. Ваше сердце врать не будет, прислушайтесь к нему. Может у этого человека весьма другие престовлении об ухоживании!
# 15:40 15-05-2007 Аноним, обратиться
Ах, какая знакомая ситуация. .. Длительное время встречалась с человеком с аналогичным поведением, влюбилась в него до безумия. .. Страдала каждый раз во время его отсутствия. .. Вроде, даже была знакома с его родителями, свадьбу планировали. А он, был таким человеком, свободолюбивым. Я была одним из островков его жизни, а на других есть друзья, работа, развлечения. .. это он мне потом так сказал. Несколько лет не могла прийти в себя, как ушла от него, лечила себя от любви и подорванной психики. Подумайте, может вам не стоит доводить до любви? Может остановитесь. Хотя, возможно у вас совсем не та ситуация. .. В любом случае желаю вам счастья и правильного выбора!
# 18:06 15-05-2007 Мия, обратиться
Лика, дело в том что я поднимала собственно этот вопрос и по поводу его такого поведения и по поводу "не серьезности" его отношения, и по поводу девушек других. На все был ответ - нет, девушки нет, нет от тебя я хочу серьезного и т д и т п но он продолжает в таком духе и дальше. сегодня есть завтра нет его. При этом человек постоянно говорит что хочет семью, жену детей и т п. Знакомы всего ничего но его родителей я уже знаю прекрасно! Причем когда он только начинал со мной общаться еще можно было понять его как- то. .. не решился не определился. .. потом у нас вроде как наладились близкие отношения все было хорошо - и встречи каждый день и звонки и смс - а потом я его немного обидела: )он пропал на месяц, потом появился но уже об отношениях речи нет, но видимся иногда. Зачем спрашивается появлятся если отношения не нужны? я по- сути не самый легкий вариант для него: )мне много чего надо и серьезно
# 09:05 16-05-2007 Ksenia, обратиться
Думаю, после обид на месяц не пропадают. Максимум - неделя.
У меня тоже как- то строились отношения с подобным парнем. Вроде нравилась я ему. . А он никак не мог разобраться в своих мыслях и чувствах и считал разумеющимся сначала провести вечер вместе, а потом пропасть без объяснений. Я надавила на него - он вообще исчез. Появился через пару недель в интернете и объяснил, что просто испугался ответственности.
# 12:05 16-05-2007 Lika, обратиться
Мия, не заморачивайтесь. Лучшее средство - это отражение, то есть начните себя вести точно так же как он. Пропадайте, пообещайте встретится, измените планы в последний момент, не зацикливайтесь, встречайтесь с друзьями. Покажите, что вы можете без него существовать и причем неплохо. А вот его реакция даст вам многое понять. Если ему будет все равно, то и не стоит вам надеется на серьезные отношения, если начнет искать с вами встречи, проводить время с вами больше и т. д. , то тогда возможно вы ему нужны.