психолог

14:11 15-05-2007 / Анна, обратиться

Мне очень нужен Ваш совет. Я как дура, вчера набрала номер моего однакурсника(он в США), хотья знаю какой у меня муж ревнивый. Он тогда не ответил, но мой номер остался. .. Чуть позже он позвонил обратно, и трубку брал муж. Так как у меня олределился московский мобил. номер, я не смогла мужу доказать нечего. Теперь он думает, что у меня кто- то есть, и я тойком от него встречаюсь с другим. Но ведь это не так. У меня кроме мужа некого не было и нет. Что делать? Как разгладить эту ситуацию? Помогите мне, пожалуйста!

Ответы

# 15:29 15-05-2007 Аноним, обратиться
Извините, но почему вы, собственно, что- то должны доказывать? На мой взгляд семья- это когда оба человека доверяют друг другу. Вы здесь чисты. .. И будете даже правы, если обидетесь на недоверие его к вам. .Успехов!
# 01:04 16-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Зачастую пищу для фантазии ближнего даем мы сами. Зачем скрыватть то, в чем нет никакой тайны. Можно просто сказать все как есть.
# 13:46 16-05-2007 Анна, обратиться
Япыталась обяснить ему все, но он мне не поверил. Сказал, что не поверит сказке россказенной мною, и даже оскарбил сильно и тп. И все это из за одного звонка! Разве так можно? Неужели я так обидела его просто позвонив? Он даже угрожал розводом. Теперь и я очень обижена, и в током состоянии вряд ли смогу принять правильное решение, ведь у нас ребенок, и очень не хочу чтобы он вырас без отца. И себя не хочу приносить в жертвы. ..
# 20:59 16-05-2007 Аня, обратиться
Да, я думаю вы просто спокойно, с улыбкой скажите мужу что просто хотели с однакурсником поболтать, и ничего страшного здесь нет. .только супер спокойно, уверенно и естественно! Вот и все дела. Муж сам скорее всего извиниться перед вами за такре неприятное недоверие.