психолог

16:18 15-05-2007 / Аделина, обратиться

мне трудно описать, но я попробую. как понять когда ты мысленно общаешься с людьми которых рядом нет. тоесть представляешь их и мысленно с ними говоришь ? чувствую себя ненормальной. ни кто со стороны об этом не догадывается об этом знаю только я. это у меня началось в раннем возрасте. и я не могу избавится от этого по сей день а мне уже 18.

Ответы

# 17:03 15-05-2007 Akvarel, обратиться
Ty znaesh kogda nibud eto javlenie otkrojut ucenye. Prosto eto tvoja energija peredaetsa tomu kto . .. net net kto cast teba cast tvoej aury. No trudno skazat esli scastje ot togo cto mozesh mysleno objhatsa mozet prodolzatsa vecno, vecno kak pamat
# 18:30 15-05-2007 Катя, обратиться
Я тоже часто представляю, как будто общаюсь с людьми, которых нет рядом, думаю, чтобы я им сказала в определённой ситуации, чтобы они мне ответили, как бы себя повели. Точнее я не думаю, а всё как- то само собой происходит. .. я с самого детства привыкла проигрывать в воображении ситуации которые, возможно, никогда не случатся, просто интересно предствавить, как бы это могло быть. Иногда даже не мысленно, а словесно, с движениями всё это делаю. Никогда не думала, что это ненормально))
# 01:23 16-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аделина! В этом нет ничего ненормального! Вы абсолютно здоровый человек. Каждый чкловек может представлять ситуации и образы в воображении. У кого- то это получается легче, у кого- то сложнее. Всего доброго!
# 10:33 21-05-2007 Аноним, обратиться
спасибо Катя. .. значит не я одна такая ; ))))))
# 10:37 21-05-2007 Аделина, обратиться
спасибо Катя, значит не я одна такая ; )))))))))