психолог

09:49 16-05-2007 / Николай Евгенье…, обратиться

Здравствуйте!
У меня постоянное чувство беспокойства. Хочу научится аутотреннингу. Подскажите, где и как этому можно научится.
Спасибо. Николай Евгеньевич.

Ответы

# 12:09 16-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Николай Евгеньевич! По аутотренингу есть множество книг. .. Но дело в том, что прежде нужно найти причину беспокойства, а дальше уже решить какой метод подойдет для решения этой проблемы. Для этого лучше всего обратиться за очной помощью психолога. Если хотите, проконсультирую. Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 55. Всего Доброго! Хажилина Ирина Ивановна