психолог

16:04 16-05-2007 / Аноним, обратиться

Vot neznaju kak borotsa s moej lubimoj devushkoj. Da moej lubimoj devushkoj kotoruju lublu . No tak prosto polucilos cto nam prishlos rasstatsa. potomu cto ja ne mogu zdat 15 let svidanija s nej. Tak uz my myzciny ustroeny . lubov po pocte eto ne dla muzcin . A zivu ja ocen daleko ot neje. No inogda my s nej vstrecaemsa na internete. A ona znacit delaet vse cto by ja dumal cto eto ne ona . I vot tut mne pomoemomu nuzna pomojh doktora potomu cto mne kazetsa cto ja na rasstojanii mogu raspoznat kogda . .. .. nu koroce kogda eto ona pishet. Vot kaka budto otkryvaju ee pismo takoe cuvstvo. togda ja smotru na casy a potom na imail kotoryj mne prishel. Pomoemomu ja sovsem uze . ..

Ответы

# 03:12 17-05-2007 Ksenia, обратиться
Так проблема в чувствах к девушке или в емейлах? )
# 16:22 17-05-2007 Аноним, обратиться
Net ne v cuvstvach i ne v emailach. Serezno vopros v tom esli nuzen li ej takoj kakoj est ja. Nuzna li vstreca nam s nej. Ili eto prosto druzba ot kotoroj prosto interesno i neskucno? Vot cto menja mucaet . A cto esli eto necto bolshe radi cego nuzna vstreca?
# 18:07 17-05-2007 Y, обратиться
Почему Вы не спросите у нее напрямую ?