психолог

21:11 16-05-2007 / Лиока, обратиться

К кому обратиться за помощью? После развода (сама ушла, с ним невыносимо было жить) никак не могу "отпустить" мужа. Мучаюсь не могу передать как, хотя понимаю, что возврата нет, у нас у каждого своя жизнь. Довела себя до дистрофии, тахикардии и псориаза. Помогите! Я сама не справлюсь!

Ответы

# 23:46 16-05-2007 Аноним, обратиться
доведите себя еще до облысения, эпилепсии и пляски святого витта. у вас еще огромный простор для издевательства над своим бедным телом, при дурной башке.
# 00:01 17-05-2007 Лена А, обратиться
Аноним, нафик вы тут? Лиока, а что вас держит в нем? Что значит, не могу отпустить мужа? Как вы его "не отпускаете"?
# 03:11 17-05-2007 Ksenia, обратиться
Лиока, спросите себя: "Зачем Вам это нужно? ". И попробуйте дать себе хотя бы 10 аргументов письменно, почему Вы не можете отпустить мужа.
Думаю, Вам необходима очное наблюдение психолога.
# 10:39 17-05-2007 Rimma, обратиться
сформируйте позитивный настрой на жизнь. смотрите на свое будущее с надеждой, оптимизмом, стройте планы и воплощайте их в жизнь. меняйте себя сами. меняйте свое отношение к этому мужчине. поблагодарите его внутренне за то, что он был с Вами, пожелайте ему счастья (по - настоящему) и отпустите от себя со вздохом облегчения: жить свободной значит жить счастливо. вообще это зависимость и над этим надо работать с психологом, нужно от этого избавляться.
# 12:32 17-05-2007 Аноним, обратиться
я тот самый аноним: )напоминаю: вы страдаете, потому, что нечем заняться. разок посетите детский дом, дом престарелых, приют для животных, или морг, например, после этих впечатлений ваше нытьё пройдет. называется шоковая терапия. что убиваться по здоровому мужику? для меня лично было шоком узнать, что, когда я выла ежедневно после разлуки, он, оказывается, сладко кушал и крепко спал. .. с девками
# 12:39 17-05-2007 Вика, обратиться
Знаете, ув Аноним! Она страдает, у нее свое горе, зачем ей еще на себя навешивать чужое: морги, кладбища, детские дома. .. Думаю, что ваш совет глуп и неуместен. .. Ей нужно время, положительные эмоции, забота, любовь. .. . Да она ушла от безысходности, но она отдала кусок своей жизни этому человеку. .. . Вдуше осталась рана и она болит. .. . Знаете, человек это такое существо, которому даны чувства и эмоции. .. . Если вы способны их убить и ничего не чувствовать, то поклон вам. .. Но все такие. .. И не надо по себе судить. .. . Вы можете, а кто- то нет!
# 13:05 17-05-2007 Lika, обратиться
Писала, писала, столько накропала, а мне говорят page can not be displayed. Ну что такое? !
# 14:33 17-05-2007 Аноним, обратиться
как хотите. облизывайте свои ничтожные горести, гневите Бога. спорите, чье горе самое горькое. .. дети)
# 16:52 17-05-2007 Лена A, обратиться
Аноним, если уж на то пошло. Ведь вы тоже выли после разлуки. Теперь судя по всему так не делаете. У вас другой этап в жизни. А Лиока еще на том (на том! ) этапе. И действительно глупо говорить человеку в таком состоянии те слова, что сказали вы. Вам бы они помогли, когда вы выли? Сомневаюсь. Когда- нибудь, наверно, и она будет как вы. . Как грится, время разрбасывать камни, время их собирать. .