психолог

21:55 16-05-2007 / Паша, обратиться

Доктор! Мне 17 лет. учусь в 11 классе. У меня очень часто перед ответственными моментами возникает чувство страха, а именно меня начинает тошнить, становится холодно, суставы пальцев побаливают, вот такое чувство, но самое главное - тошнота, и сильно болит живот. Мне очень страшно, ведь скоро экзамены, а у меня это уже около пол года. Особенно ярко это стало проявляться после нового года, когда мы стали учиться в 1 смену. .

Ответы

# 12:14 17-05-2007 Икс, обратиться
Паша, я не доктор, но думаю Вам нужна очная консультация психолога. У вас видимо панические атаки. .. с этим состояние в одиночку не справится, а профессионал поможет вам. .. я уверена. Удачи!
# 12:35 19-05-2007 Бывалый, обратиться
Аутотренинг (самонастройка). Иначе никто не поможет.