психолог

10:35 17-05-2007 / Rimma, обратиться

Здравствуйте! стала не просто рассеянной, а ужасно рассеянной. порой не помню, что сделала 5 минут назад. что с этим делать? как от от этого избавиться? и к кому с этим следует обратиться?

Ответы

# 17:02 17-05-2007 Наталья, обратиться
У меня тоже такое было, я пропила курс ноотропила и винпоцетина и всё прошло. Эти таблетки не вредные, улучшают кровообращение гол мозга
# 17:19 17-05-2007 Аноним, обратиться
у меня от ноотропила кровь из носа ручьем лила
# 19:30 17-05-2007 Наталья, обратиться
Ну там естественно есть какие то противопоказания, надо почитать анотацию. А ещё лучше с врачём посоветоваться