психолог

15:46 17-05-2007 / Настя, обратиться

Я поругалась со своей свекровью и в прямом смысле слова послала ее на х. . й, после чего она выгнала меня из своей квартиры, и не дает мужу со мной жить, говорит ему что если ты с ней сойдешся я тебя прокляну. Что мне делать, есть ли шанс получить ее прощение? Я очень люблю своего мужа, и не хочу терять свою семью! ! ! ! !

Ответы

# 16:03 17-05-2007 Аноним, обратиться
Убейте ее лучше.
# 16:45 17-05-2007 Катрин, обратиться
В этой ссоре вы виноваты? Если да, попросите прощения, делов- то. А вообще, чтобы советовать, надо знать вашу ситуацию. И потом сразу куча вопросов возникает: как часто вы ссоритесь? По какому поводу? Как муж реагирует? Ну, короче много нюансов. Но если ваши ссоры постоянны, лучше с ней вместе не жить.
# 16:46 17-05-2007 Лена А, обратиться
Лучше уж не наживать проблем, чем их потом решать. Чего теперь делать. . только извиняться, и доказывать делом, что хотите помириться.
# 17:01 17-05-2007 Наталья, обратиться
А я согласна с анонимом))))))
# 17:06 17-05-2007 Икс, обратиться
Да ситуация сложная. .. я бы ни за что не стала просить прощения , если бы считала себя не виновной. .. Ну а если она собственного сына готова проклясть за то, что он с Вами, то и не стоит просить прощения. .. Пусть муж решит на чьей он стороне. .. и объяснит это своей матери. .не надо идти у нее на поводу. .. ни Вы этого делать не должны , ни Ваш супруг. ..
# 17:07 17-05-2007 Настя, обратиться
Девченки, я ездила извинялась, плакала, чуть ли не падала на колени она не в какую не хочет прощать.
Вот моя история: Кратко: мы с мужем затеили ремонт, когда уже все сделали (осталось только занести в комнату вещи) я заболела(у меня началось обострение мочевого пузыря, и прихватило правый яичник). Естественно я делать ничего не могла, а только лежала, с температурой 39, не могла даже дойти до туалета. Она начала бегать и орать по всей квартире, чего это я разляглась, я придуриваюсь, начала вспоминать по быту, что что- то , когда- то, не сделала, начала обзывать меня при муже, говорить что я ему такая неряха и лодарь не нужна, да еще и пригласила моих родителей, чтобы они за нее заступались, а они естественно стали заступаться за меня.
# 17:11 17-05-2007 Настя, обратиться
В итоге она сказала чтобы я собирала свои вещи и валила к маме. И прям выпихивала нас за дверь она меня на столько вывила что я ее и послала хлопнула дверью и мы ушли.
# 17:14 17-05-2007 Катрин, обратиться
Господииии! !! ! Да бегите тогда без оглядки от этой семейки! И мужа можете не прихватывать - похоже, мамашу на место он поставить не в силах. Жизнь себе только испортите. Если ваш муж не может вас защитить от собственной мамаши, вам не поможет даже отдельное проживание - она вас везде достанет.
# 17:14 17-05-2007 Лена A, обратиться
ёпрст. . А муж- то чего в это время, как реагировал?
# 17:20 17-05-2007 Настя, обратиться
Муж ни как не реогировал, он повел себя как слюнтяй, сказал что не хочет терять своих родных, только из- за того что, мы с его матерью не можем найти общий язык, самое обидное что он боится ее прокленов и не хочит уходить, что если станет выбор, то он останется с ней.
# 17:21 17-05-2007 Икс, обратиться
Ну а муж то как на все реагирует?
# 17:23 17-05-2007 Икс, обратиться
Насть, ну в таком случае Катрин абсолютно права. .. такой мужчина не будет Вам хорошим мужем, .. опорой. .. Он всю жизнь будет "маменькиным сыночком". ., а это хуже не придумаешь. .. Сожалею.
# 17:28 17-05-2007 Лена А, обратиться
Согласна. . Это вобще ни в какие ворота. Жена больная, с температурой должна искать общий язык с истеричкой, а он буит сидеть и ждать, чо из этого выйдет. Фуфло, а не мужик.
# 11:01 18-05-2007 Настя, обратиться
Девченки, милые, спасибо за поддержку и советы, муж позвонил, и предложил чтобы я сним ушла на квартиру подальше от его матери! !! !
# 12:29 18-05-2007 Икс, обратиться
Настя, поздравляю! !! Но ни в коем случае, НИКОГДА не возвращайтесь жить к свекрови. .. Сохраните и нервы и семью. .. Да и отношения лучше , когда на расстоянии с родственниками живешь. Приехали в гости- расцеловались, пообщались и по домам. Нет быта , не мозолишь глаза ежедневно, ни кого не волнует как ты убралась и что приготовила. Так что счастья Вам!