психолог

17:10 17-05-2007 / Настя, обратиться

В итоге она сказала чтобы я собирала свои вещи и валила к маме. И прям выпихивала нас за дверь она меня на столько вывила что я ее и послала хлопнула дверью и мы ушли.

Ответы

# 17:25 17-05-2007 Катрин, обратиться
Настя, ваш муж уже сделал свой выбор. Надеюсь, вы сделаете ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.
# 19:45 17-05-2007 Аноним, обратиться
Надо было еще и по морде съездить, чтобы не зря. .. .
# 21:52 17-05-2007 Аноним, обратиться
A licno ja voobjhe nemogu sebe predstavit kak mozno zit molodoj pare na odnoj plojhadi s kem ugodno. Da vsu zizn budut skloki s kem ugodno. a tem bolee s svekrovju. Poetomu ja prekrasno ponimaju i ne osuzdaju tech zenjhin kotorye zanimajutsa prostituciej iz za togo cto zit normalno bez sredstv k sujhestvovaniju a ne zalkoj zarplaty nevozmozno. A na cset svekrovi. .neznaju pomojmu esli by na eemeste byl kto to grugoj povtorilas by ta ze samaja istorija. pomoemomu problema v vashich dochodach i vozmoznostach. Snimite komnatu
# 21:59 17-05-2007 Аноним, обратиться
I ejhe byl slucaj . kak to ja poznakomilsa s devushkoj zagranicej . Ona zila na vtorom etaze ich semejnogo kotedza. Mama znala mamu etoj devcenki i tak kak by v shutku sprosila po povodu
A mama devocki znacit otvecaet voprosom na vopros. A gde ze oni budut zit. U nich dvuch etaznyj kotedz a mesta to i net . Potomu cto u docki v etom kotedze malenkaja komnatka. pervyj etaz brata, nu a na vtorom papa s mamoj. A u vashej svekrovi objhaja kuchna , objhaja vanna . ja zil s lubovnicej kotoraja po nocam inogda propadala i to u nas byla otdelnaja kvartira,