психолог

15:45 18-05-2007 / Вика, обратиться

Вот сама советы даю здесь, со стороны всегда чужую боль легче осмыслить понять, найти решение, подсказать что- то. .. Наверно, потому что сам чувствуешь себя спокойно в данный момент. .. Но почему же так сложно решить свое? может быть, стоит посмотреть и на себя со стороны, отстраниться от себя и все получится. .. Вот снова сейчас началось дипрессивное состояние, бывает так, что просто выключаю свет и сижу подолгу в темноте. .. , начинаю самокопания и исследования своей жизни, что все ушло, что все лучшее ушло и ничего жорошего не будет. .. вчера смотрела свою свадьбу, которая была чуть менее 2- х лет назад и так тоскливо стало. .. . Стала вспоминать то время. .. . Эмоциональный подъем был. .. .

Ответы

# 16:17 18-05-2007 Аноним, обратиться
И я люблю советы давать, вроде большой жизненный опыт, но у самой куча неразрешенных проблем. Вот у меня сегодня день рождения, но как- то нерадостно, мысли в голове те же, самокопание - что я сделала не так в жизни? Всем нам хочется счастья.
# 17:09 18-05-2007 Вика, обратиться
Аноним, я вас поздравляю от души! Пусть проблемы разрешатся и наступит хороший период в жизни. .. А мой день рожения аж в октябре (мне будет 28 лет), и я очень боюсь старости. .. просто патологически боюсь. ..
# 17:25 18-05-2007 Катрин, обратиться
Кто ж из нас без проблем? Уверяю вас, они есть у каждого! А советы давать действительно легче, чем следовать им. ..
# 18:51 18-05-2007 Аноним, обратиться
Вика, спасибо! !! Я немного постарше Вас, тоже иногда боюсь старости. Но лучше не думать об этом, а просто жить. Вам тоже желаю хороших эмоций и комфорта во всём!
# 20:37 18-05-2007 Икс, обратиться
У всех бывает. .. то радость , то печаль. Вспоминая прошлое. .. мы грустим именно потому , что это прошлое и его не вернуть. .. Наверное это нормально. .. ведь плохое - то забывается. .. Стареть не хочется никому , но это неизбежно, так устроен мир. Ну а раз не можем изменить эту ситуацию , нужно попытаться изменить отношение к ней. .. и радоваться каждому дню. .. Вот сегодня погода супер ( в Москве), солнце светило весь день, пахнет черемухой, травой. .. у меня просто щенячий восторг! Так захотелось погулять, увидела самолет. .. захотелось скорее на море. .. И все это сейчас. .все это настоящее, а море в будующем. .. Конечно ностальгия рано или поздно бывает у всех, но и . .. то замечательное прошлое было когда- то будующим и настоящим. Так что впереди еще много - много замечательных моментов, которые нам захочется вспоминать, от которых захочется смеяться , улыбаться или. .. плакать от чувств. .. Жизнь прекрасна!