психолог

09:36 19-05-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день. Интересует такой вопрос: я во сне разговариваю, несу всякую чушь, неимеющую с реальностью ничего общего. Утром просыпаюсь, муж в обиде, не разговаривет, а я не знаю, чего произошло. Возможно ли от этого избавиться?

Ответы

# 12:11 19-05-2007 Аноним, обратиться
Pomoemomu vy ne mozete za to cto vy govorite vo vrema sna. Pogovorite s nim on navernoe dolzen vas ponat , a potom pocemu vy dumaete cto on v obide na vas?
# 15:57 20-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля! Зачастую во снах проявляются подавляемые нами желания. Чтобы понять, что значать ваши сны нужно подробно исследовать их содержание. Тогда можно будет понять, как это скорректировать. Это сделать можно только с психологом. Если захотите разобраться обращайтесь. Всего Доброго!