психолог

01:03 20-05-2007 / Денис, обратиться

Плохо что на подобного рода вопросы, Вы не отвечаете, но все же спрошу!
Меня постояно тянет к девочкам лет 11- 14, мне при этом уже 28! Плохо ли это? Что это означает? Что посоветуете делать? Но мне кажется что я не успокоюсь, если не пересплю с малолеткой! Прошу учесть то, что о жестком сексе я не говорю. Мне хочется человеческого, нормального секса, а не того, который сейчас популярен во всех парнухах. Спасибо огромное! !!

Ответы

# 12:14 20-05-2007 Аня, обратиться
Денис, человеческий секс с малолеткой невозможен. Как вы это себе представляете? Не забывайте, что это уголовно наказуемое деяние, и правильно. Что хотелось сказать, не обязательно потакать всем своим сексуальным желаниям, это как бы низшая часть вашего существа пытается вырваться наружу. По вашему сообщению, я вижу что вы человек думающий и вас это беспокоит. Вы должны понимать, что такие мысли это плохо, попытайтесь их преодолеть. Можете например обратиться к психотерапевту - в результате работы с ним ваша проблема уйдет, или - если помощь специалиста недоступна - самостоятельно почитайте духовную литературу. Могу посоветовать почитать ОШО.
# 12:27 20-05-2007 Ksenia, обратиться
Денис, а что Вы подразумеваете под "нормальным" сексом? Почему уверены, что 11- летний РЕБЕНОК может дать Вам это?
Вас обидела женщина ранее? Думаю, нужно искать причину ваших желаний ( а возможно, уже отклонений) в детских переживаниях.
# 13:06 20-05-2007 Эсмер, обратиться
я думаю, что у вас с детства осталось невыссказанное чувство к первой любви - любили девочку, но она на вас не обращала внимания. вы об этом забыли, но теперь это проявилось в подобной тяге. вы ещё считаете себя подростком, "взрослые тёти" для вас слишком неинтересны, грубы. вам хочется нежного хрупкого тела. .. даже и не пробуйте переспать с ребёнком! этим вы испортите жизнь девочке и её родителям, себя подставите. могу посоветовать одно "неуголовное" предприятие - знаете, кто такие "адаптированные педофилы"? те люди, которые ищут маленьких хрупких "девочек" СВОЕГО ВОЗРАСТА. какая вам разница, сколько ей лет по паспорту? есть женщины с маленькой грудью, изящные - японки, китаянки в конце концов. они ВЫГЛЯДЯТ как дети, тем не менее, совершеннолетние. попробуйте завязать отношения с подобной "крохой". я искренне надеюсь, что тем сАмым вы успокоите свои влечения. мой парень мне сам не раз говорил, что я похожа на девочку - такая вся маленькая, что он рад тому, что получил и девочку и женщину. все довольны - попробуйте поступить, как он ; ) удачи вам в поисках.
# 17:05 20-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Денис! согласно медицинской терминологии данное влечение относится к нарушением влечения, именуется педофилией. Это - не является нормой. Обратитесь к сексопатологу.
# 10:18 21-05-2007 Икс, обратиться
Я считаю так же как психолог. Думаю, Вы и сами знаете , что нет ничего нормального в том, что Вы- педофил. ..