психолог

15:44 20-05-2007 / Любовь, обратиться

Прошло 10 лет с тех пор, как я рассталась с первым мужем. Развод был бурным и конфликтным, потому что я уходила к его школьному другу. Бывший - человек достаточно жесткий. Сказав: "Что мое, то мое, а что твое, то тоже мое", он забрал часть моих вещей, в том числе фотографии. О них то и речь. Фото были все, включая школу и время еще до знакомства с бывшим. Контактов с ним нет никаких (детей не было). От общих знакомых недавно узнала, что он не женат, детей нет, но есть постоянная девушка. Как мне набраться смелости и как начать разговор, чтобы попросить у него фотографии, хотя бы отсканировать? Или оставить все как есть?

Ответы

# 17:01 20-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Любовь! Я думаю, что ваш бывший до сих пор обижен на вас. Поскольку вы от него уходили к его другу. Вы можете попробовать с ним поговорить. Но если обида до сих пор сильна, их возвращение маловероятно.