психолог

19:18 20-05-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, больше не могу так жить! Моя проблема в том, что природа наградила меня большими половыми губами. Это очень ужасно выглядит. По этому поводу у меня развился комплекс. Из- за этого я потеряла ни одного молодого человека. Я очень скованно чувствую себя когда занимаюсь любовью. Мне даже страшно представить что подумает мой молодой человек когда увидит их. Я не позволяю прикасаться к ним и делать мне кунилингус. Я не могу наслаждаться радостями любви. Слышала что делают операции, но я не имею денег на нее. Не знаю как жить дальше. Хочу быть расскованной с любимым, но как доходит дело, сразу зажимаюсь. В итоге - полное одиночество! и это в 25 лет! !! Помогите, пожалуйста, если можете.

Ответы

# 21:06 20-05-2007 Аня, обратиться
Катюша! Купите порнофильмы и внимательно посмотрите. Если девушки с такими особенностями, как у вас, становятся порнозвездами, значит это нравится мужчинам? Как вы думаете? Молодых людей вы потеряли из- за вашей скованности, а не из- за вашего индивидуального строения. Постарайтесь это понять и принять себя как есть, любить себя такой, как создал вас бог! Желаю вам преодолеть свои комплексы, и много- много счастья в жизни!
# 22:49 20-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя! Откуда появилось подобное восприятие себя? Вам кто- то сказал о больших размерах половых губ? Я согласна с Аней. Думаю, что вы сами, чрезмерно комплексуете и преувеличиваете важность размера данного органа. Это мешает вам раскрепощаться и просто предаваться любви. В результате молодые люди вашу зажатость могут воспринимать, как нежелание заниматься любовью, фригидность и т. п. Собственно они вряд ли понимают истинные причины вашего поведения. Очевидно, где- то на уровне бессознательного, в вас прячется страх, который запускает подобное поведение. Нужно анализировать, в чем причина такого отношения к себе. Вероятнее всего связано с низкой самооценкой, не любви к себе. Подобное отношение к собственному телу корректируется при помощи психотерапии. Если потребуется консультация, рада буду помочь. Запись по т. 8- 916- 140- 74- 55. Хажилина Ирина Ивановна