психолог

10:46 21-05-2007 / Тима, обратиться

Напишите, влияют ли мысли о самоубийстве на половое влечение? Если "да", то возвращение полового влечения произойдёт сразу же после окончагия депрессии?

Ответы

# 11:27 21-05-2007 Аноним, обратиться
Vam sejcas napushu esli mysli o samoubijstve vlijajut na . .. .da cto za erunda. Zacem vam dumat o samoubijstve. Licno ja voobjhe nedumaju o polovom vlicenii. Ja mestaju cto u menja kogda nibud budet dostatocno deneg cto by svobodno mozno bylo provodit vrema na vygretom solnychkom beregu mora. Vozmozno imet s soboj potomka tolko protivopoloznogo pola potomu cto nechocu kak nekotorye moi znakomye sorevnovatsa s synockom . net ja muzcina a vse ostalnye dolzny menja respektovat. Nu vot idilija semejnogo scastja , a vot ot kogo budu imet potomka ejhe ne znaju. vot i vy vyberete sebe mectu i zivite mectoj
# 17:35 21-05-2007 Ия, обратиться
. .. забавно, мистер аноним. какой же мужчина боится конкуренции, соревнований? только слабый. сильный мужчина будет хотеть сына - это его напарник, лучший друг, его "зеркало". тем более, что пол ребёнка запланировать проблеммно - а вдруг всё- таки будет мальчик? что, пошлёте свою дражайшую супругу на аборт? !! ! идиллия семейного счастьтя - это когда все любят друг друга, независимо от пола и возраста. мысль "о потомке" крайне унизительна для вашей будующей избранницы - она, получается, вам как личность не нужна? вы воспринимаете женщину только как инструмент для воплощений своих желаний? ?? не- ет. .. это мысли не мужчины, а МУЖИКА (знаете, такой вонючий, волосатый этоист, который зациклился только на мысли расплодить себе подобных). мечты - это замечательно, но имея подобное отношение к людям, выставляя своё эго впереди всего, счастья не добиться. ..
# 20:38 21-05-2007 Эсмер, обратиться
всё взаимосвязанно. не могу ответить однозначно "да", т. к. после окончания депрессии может ещё остаться "осадок", который может выразиться в апатии к противоположному полу. какая проблема вас доводит до таких страшных мыслей? решив её, возможно приблизить тот счастливый день, когда вас будут снова влечь девушки.