психолог

11:56 23-05-2007 / Кристина…, обратиться

Я поссорилась с подругой, но с ней нужно помириться, так как мы сней вместе учимся и едем отдыхать. Она обвинила меня в клевете, хотя я про неё ничего не говорила. Я ей звонила, чтобы поговорить, всё объяснить, выяснить, а он не берёт телефон и просто скидывает. Как мне с ней помириться?

Ответы

# 13:44 23-05-2007 Лена А, обратиться
напишите ей смс. Она ведет себя как детский сад. Взрослые умные люди всегда могут поговорить и спокойно все выяснить.