психолог

03:11 26-05-2007 / И, обратиться

здравствуйте. у меня небольшая проблемма с молодым человеком. я - эмоциональная, взрывная. он - спокойный, сдержанный. даже во время интима. .. : ( из- за этого я не могу получить полноценный эмоциональный разряд. МЧ наоборот, получает столько удовольствия от этого (как он сам признавался), что даже невозможно поверить, что он может себя в это время сдерживать. мы любим друг друга - вместе более 2- х лет, живём примерно столько же вместе. между нам иискренние отношения, мы чувствуем друг друга - если я вижу, что ему хорошо, то у меня просто "сносит крышу". .. однако, почему- то мне требуются подтверждения. .. я несколько раз просила МЧ хотя бы изменить выражение лица, постонать, но он просто не может это сделать (до меня у него никого не было - это правда - возможно, он пока не "выработал" тактику поведения. .. не знаю. ). я не могу держать эмоции в себе - если мне хорошо, то я очень громко "шумлю" (как мы это называем) - в это время я замечаю, что он нескрываемо наслаждается моими криками. но я же не могу "орать" постоянно, чтобы видеть его порывы. .. тем более, это было бы неискренним (как, впрочем, и его наигранные стоны). помогите, пожалуйста - стОит ли на это обращать внимание - может, я просто придираюсь? физически я получаю удовлетворение, но приходится представлять, как он стонет, вздыхает, и дополнительно себя стимулировать. .. это меня угнетает, я чувствую себя нечестной по отношению к нему : (

Ответы

# 03:19 26-05-2007 Аноним, обратиться
да, хотела бы добавить, что ЭТО он делает только ради меня - по его словам, ему не требуется. .. не представляю - взрослый человек, физически здоров. .. может, он ещё "не вошёл в ритм", если интим появился в его жизни вместе со мной, т. е. 2 года назад?
# 17:39 26-05-2007 Света, обратиться
У меня муж тоже молчит или тихонько стонет, но когда я начинаю покрикивать это его сильнее заводит и одновременно меня , потому что я чуствую что конец близок. .. .у нас получается все одновременно, так что лучше вам научиться чувствовать партнера. ..
# 20:27 26-05-2007 Лена А, обратиться
И, зачем от человека требовать неестественности? Ну он такой, он по- своему выражает свои эмоции. Вы сами пишете, что не хотите наигранности, и в то же время, требуете ее от него. . .странно даже. . .Я, например, даже на американских горках не ору, ну просто нет внутреннего позыва орать. Ну а у вашего МЧ нет позыва стонать. . Ну и чего теперь, помереть и не жить что ли? Некоторые в интиме вобще друг другу не подходят, но стараются подстроиться друг под друга. А тут всего лишь в стонах дело. . Ну чесслово, дайте человеку выражать свои эмоции так, как у него получается. ..
# 22:35 26-05-2007 Аноним, обратиться
Дорогая И, похоже, что у Вас у самой небольшой опыт в сексе! Красивый секс со стонами и красивыми выражениями лиц, бывает только в кино. Скажу по своему опыту (а мужчин у меня было немало), мало кто из мужчин стонет во время секса. .они на другом сосредоточены
# 00:19 27-05-2007 Аноним, обратиться
Да. .. Мой, гад, тоже не стонет, но если "помурыжить" пару дней, да нервы ему помотать, то по примирительному- то сексу просто зверем ревет.
# 00:22 27-05-2007 Эсмер, обратиться
странно. .. так позитивно написано сообщение - девушка пытается разобраться в себе - и такая негативная реакция со тороны. .. хочется красоты даже в этом - чего тут человека распинать и кичиться своими половыми вольностями? ! судя по всему, девушка уже нашла то, что ей и было нужно, но хочет как- то усовершенствовать (на свой взгляд) отношения. есть гармония отношений - это ж замечательно! многие бьются над этим базисом много лет, а тут получилось почти сразу. мне кажется, что всё- таки есть что- то невыссказанное между вами, И, и вашим МЧ. он, в свою очередь, не может понять, насколько вам нужна красота отношений. попробуйте ему намекнуть - пусть хотя бы дышит не носом, а ртом - так звук получится слышней, но будет естесственным (если, конечно, вам нравится его запах изо рта : ) )
# 15:21 27-05-2007 Наталья, обратиться
И. , очень похоже, что Вы пытаетесь придумать маленькую проблему, чтобы не замечать бОльщую. Если бы разрядка у женщин наступала от издаваемых мужчиной звуков, мы бы все слушали соответствующие звукозаписи и проблем не знали!
# 00:19 28-05-2007 Эсмер, обратиться
ну а как же поговорка "женщина любит ушами"? может, девушка "аудиал" - у неё оргазм идёт через уши, а не, простите, через другое место? мне, лично, близка такая позиция - сама чуть ли не. .. (ну вы поняли) от красивого мужского голоса (немного с хрипотцой, бархатистые нотки. .. типа Даниэля Лавуа. на крайний случай - Стива Бальзамо или Стива Уандерса). ах. .. кстати, И, попробуйте делать "это" не в тишине, а под чью- нибудь песню с придыхами ; ) а проблемма, думаю, не в девушке - ежели юноша долго "ломается", чтобы её "отлюбить" ("по его словам, ему не требуется. .. "), то как тогда нормальная женщина должна ещё реагировать? ?? хорошо ещё, что у неё вообще оргазм есть. .. меня бы это вообще лишило б всякого желания. .. и не только оргазма. ..
# 01:32 28-05-2007 Аноним, обратиться
Да, "оргазм через уши" - это, наверное, круто. А рожать после этого через какое место?
# 16:28 28-05-2007 Вреди - На…, обратиться
Пусть кому надо жизнь гробить, тот и рожает. А кому пожить нормально охота - любви и гармонии с самими собой.
# 17:33 28-05-2007 Аноним, обратиться
Так, на отсутствие гармонии с самой собой И. не жалуется. С МЧ гармонии нет, в этом был вопрос.