психолог

20:27 23-07-2001 / Natali, обратиться

Y mena takaya problema, zamyjem 4 goda, a vlechenie myja ymen'shilos'. Dla nego 0din raz xvataet , a mne xot' kajdy den' nado. Neznayu, chto delat', cely den' golova zanata tol'ko sexom. Ya govorila s nim , n o bestolky, kak myjchina on xoroshii, voobchem problem v posteli net, no kak povysit' potencii xoteb do 3 raz v nedelu. Zamychalas' pramo.

Ответы

# 21:55 23-07-2001 Аноним, обратиться
poznakomtes' so mnoy, naprimer
# 00:01 24-07-2001 Анна, обратиться
Ну обалдеть можно! Я тоже замужем 4 года и та же самая ситуация! Правда как лечить не знаю. Перейти на самообслуживание? Изучить камасутру? Начать кормить его завтраками по утрам? Заставить ревновать? Пожить немного раздельно? Мой начал сильно уставать на работе в последнее время, все из- за этого, а вот как с этим бороться не знаю.
# 00:42 24-07-2001 Nic, обратиться
Аня. Камасутра не поможет, ревность погубит. Попробуйте измениться в постели.
# 11:47 24-07-2001 Vlad, обратиться
Девченки, это не от работы и не от усталости!
# 12:56 24-07-2001 Мария, обратиться
А по моему с ним нужно поиграть. Короче представьте, что вы шлюха это сложновато будет, но им это очень нравиться. Состряпайте себе эротическое бельишко, в танце раздвигайте ножки, свечи тоже не помешают, ванна с пенкой, ароматизированные палочки. Вы поймите мужики любят разнообразие, а не замученную бабу семейной жизнью и не одну и ту же позу возьмите инициативу в свои руки, наконец поговорите с ним это ещё лучше. Вот увидите у вас с ним всё получиться. И не забывайте они же как дети и любят играть. Вот мой например у меня на коленочках сидит, тяжеловато конечно, но зато ему нравится. А ведь пока я ему не предложила он сам ко мне на колени ни сел! !!
# 16:55 24-07-2001 Александр…, обратиться
Девушки, позвольте вмешаться грубому мужику : ) На самом деле после 10 лет совместной жизни я понял, что главное, что ни в коем случае нельзя забывать - так это то, что вы ВДВОЕМ. То есть, если человеку трудно, если что- то там с ним не то, то надо самому делать шаги навтречу. Конечно, я понимаю, что влечение слабнет по мере роста количества вместе прожитых лет. Но, девченки, надо помнить, что ваша семья - ОДНО ЦЕЛОЕ. Сохраняйте это целое. Играйте, безумствуйте, творите глупости, смейтесь, плачьте, деритесь, щекотитесь, да все, что угодно! Да, это правда, мы мужики и в сорок лет дети, но кто говорит, что в меру это плохо? ! Побудьте сами девочками в конце концов! Это просто потрясающе, чуствовать себя детьми, когда на самом деле тебе уже довольно- таки. .. И помните: семья - это самое ценное, что у нас есть. Берегите ее. Александр, 34 года
# 23:59 25-07-2001 Анна, обратиться
Марии и остальным. ДЕЛАЛА. Играла, мне вообще в постели без игр скучно, честно говоря, мне даже надоело, что я все время играю, то есть то я шлюха, то девственница и т. д. Говорила! Он говорит, что у нас все нормально и не верит, что мы спим 3 раза в неделю, а не 7. Белья куча, чулок аналогично, вместо ароматических свечей ароматические палочки, но думаю это непринципиально.
Александру. Я очень рада что вмешался "грубый мужик", именно потому, что чего вариться в собственно соку. Только неужели человек правда не может уставать на работе. Он значит врет? Или нет? Пожалуйста, ответьте.
# 01:26 26-07-2001 Стэлла, обратиться
Милая Аня а вы сами его любите еще? ? Или уже все остыло только секс нужен от него? ? Вы знаете я заметила что мужчины это очень даже хорошо чувствуют, когда женщина дейсвительно "хочет" и когда ей просто "надо". .. . попробуйте разобраться в себе, может что то с вами не так. .. .
# 12:33 26-07-2001 Ветеран, обратиться
Все дело в том, чем у мужика голова занята. ..
Может быть и рабочими проблемами, а может быть и домашними. А может еще чем вселенским загружен. ..
Нужны сексуальные раздражители, которые смогли бы пересилить и отвлечь (но не отпугнуть)