психолог

18:04 31-05-2007 / Клара, обратиться

Я очень люблю одного человека. Мы собираемся пожениться. Но чем дальше наши разговоры заходят о семейной жизни, тем чаще меня посещают мысли, что мы не пара. Он буд- то хочет меня полностью переделать. Он часто говорит "ты же понимаешь, что с этого момента всё изменится". Меня это пугает. Иногда он просто бывает хнычущим истеричным скунсом. А иногда смелым рыцерем, которого я очень люблю. Я готова принимать его недостатки, с чем- то мириться, но даже ему я не позволю кавыряться в моей личности и меня "ломать". В отношениях он адекватно реагирует на коккетство, женкие хитрости, женскую игру, но говорит, что ему это не нравится и чтобы в семейной жизни я себя так не вела. Отношения с ним это взлёт в космос и падение с этой высоты в самое глубокое ущелье. Что мне делать? Я боюсь, что когда я попаду в зависимость к нему, то он на мне отыграется за всё. Были прициденты, в которых он показывал, что от него можно ожидать худшего. И ещё он спрашивал, не боюсь ли я, что он будет меня бить. Я сказала, что найду вышибалу, и он его по стенке размажет. Больше он об этом не вспоминает. Если вы подумали, что речь идёт о подростке, то этой малютке уже 29 лет

Ответы

# 20:13 31-05-2007 Икс, обратиться
Гнать его. .. Вопрос "Не боюсь ли я , что он меня будет бить? "поставил последнюю точку, лично в моем выводе. .. Если поженитесь, то "хребет" Вам сломают быстро и болезнено.
# 22:23 31-05-2007 Лена A, обратиться
Абсолютно согласна с ИКС! !!
# 23:06 31-05-2007 Аля, обратиться
Да уж, и эти его загадочные фразы, что "потом все изменится". лучше сто раз подумать, чем за садиста собраться замуж. А садисты часто могут быть обаятельны. С виду.
# 02:58 01-06-2007 Ksenia, обратиться
Перед замужеством нужно быть уверенной в том, что ваша семья и муж: это опора для Вас в любых ситуациях. Следовательно, мужем должен стать человек, воспринимающий Вас со всеми недостатками.
При его желании сломать Вас, сработает эффект пружины, как я его называю. Он будет Вас гнобить, Вы будете терпеть, а потом каак выдадите ему. И итогом будем развод. Так зачем допускать такую ситуацию?
# 11:03 01-06-2007 Наталья, обратиться
Гоните его в шею, если Вы не мазохистка.