психолог

21:22 02-06-2007 / Manya, обратиться

что можно сделать, чтобы стало легче после смерти Мужа, Моей Маме! подскажите пожалуйста!

Ответы

# 03:23 03-06-2007 Аноним, обратиться
Я слышала, что в таких случаях нужно общаться с людьми кто пережил недавно подобное, у кого еще не зажила душевная рана потери близкого члена семьи. Это может быть как форум в интеренете, так и в реальной жизни.
# 08:12 04-06-2007 Лена, обратиться
Поможет только время. Три года назад у меня скоропостижно умер папа, ему было 55 лет (мне 34 года), это было очень тяжелое время для меня и для мамы, мы просто были убиты этим горем. Да вемя лечит, прошло 3 года, стало полегче, но это горе останется навсегда в сердце, это не проходит. ..