психолог

11:56 25-06-2007 / Леся, обратиться

Здравствуйте!
Глобальной проблемы у меня нет, но все равно очень хочется получить совет. Дело в том, что в этом году я закончила школу и вдруг отчетливо поняла, что одноклассника, которого я считала просто хорошим знакомым, я на самом деле люблю! Он не проявлял ко мне никакого интереса, в то время как мне он всегда нравился. И я даже не ожидала, что так тяжело буду переносить разлуку. Я знаю, что мы с ним больше никогда не встретимся, не будем общаться, но выбросить его из головы не могу. Из- за этого я рассталась со своим парнем. Так и сказала, что люблю другого. Теперь понимаю, что обрекаю себя на добровольное одиночество. И в то же время не могу иначе. Я знаю, что мне нужно этого одноклассника мысленно отпустить. Но с другой стороны, я невольно возвращаюсь к мыслям о нем. Он правда, очень хороший, интересный, но время, которое нас связывало в школе, уже прошло. Его нужно забыть, но как? Пожалуйста, посоветуйте мне что- нибудь! Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:33 26-06-2007 Марина, обратиться
Если будеш постоянно думать о том, что хочеш забыть, то результат будет сама знаешь какой. Расслабся.