психолог

22:34 26-06-2007 / Лена, обратиться

У меня кризис 30, . Вчера исполнилось 30. Ощущаю что самое лучшее уже позади. Как побороть этот синдром

Ответы

# 23:03 26-06-2007 Лена А, обратиться
А с сего вы это взяли, что позади? Ну откуда вот вы знаете? ? Вы что, ясновидящая? : ))
# 23:16 26-06-2007 Аноним, обратиться
Znaete segodna v strane gde ja zivu vozrast vychoda na pensiju povysili na 65 let. Ne unyvajte vam ejhe zit i zit rabotat i rabotat.
# 01:27 27-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена! Вы просто на год стали старше и поэтому возникают подобные грустные мысли. .. При этом много хорошего может ждать впереди. А что вам мешает помечтать о будущем?
# 12:35 27-06-2007 Nonna, обратиться
Лена, у вас уже есть позади что- то, о чем вы вспоминаете, как о самом лучшем. Это огромное счастье. Некоторые в 30 только начинают понимать, чего они хотят от жизни, а позади — какие- то глухие окольные тропы. Так что не грустить вам надо, а радоваться, что много хорошего позади, но ЛУЧШЕЕ, конечно же, еще впереди. Удачи вам!
# 20:45 27-06-2007 Светлана…, обратиться
Хвост морковкой! !! Мне исполнилось 32. Я бросила нелюбимую работу, переехала в другой город и открыла своё дело! И всё только начинается! : ) займись танцем живота, прекрати ныть и ДЕЙСТВУЙ! !! потому что всё остальное - только фантазии. Так фантазируй о хорошем! !