психолог

07:59 29-06-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Примерно месяц назад я узнала что муж мне изменяет и он не стал этого отрицать когда я стала его распрашивать, но поклялся что прекратит отношения на стороне потому что не хочет меня терять, я конечно же ему не верю и теперь достаю его подружку по телефону и смсками. Сразу скажу что я ее не оскорбляю а просто пытаюсь дать ей понять как она делает больно стольким людям и чтобы она в свою очередь тоже захотела с ним расстаться. В результате она позвонила моему мужу и рассказала что я ее якобы достаю , он тут же звонит мне и просит чтобы я перестала ей названивать, так как он прервал с ней отношения и больше их ничего не связывает. Больше всего обидно что о моей психике он так не переживает(я сижу сейчас на антидеприсантов из- за этой ситуации) а стоило ей понервничать из за того что я звоню так он сразу зашевелился. Так вот я не могу понять его действительно ли он расстался с ней или даже не собираеться и как мне себя вести, я в замешательстве. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

# 08:55 29-06-2007 Солнышко…, обратиться
Диана, а ведь подружка может начать Вас доставать по полной. Мало не покажется. Защититься от такого террора невозможно. Да, ей доставляет удовольствие делать Вам больно. Есть такой тип людей. Но Вы- то с таким доставанием чем лучше?
# 09:38 29-06-2007 Лена А, обратиться
Названивать подружке и давать ей понять, что она делает вам больно - это, как минимум, неразумно. Сами подумайте - вы взываете к ее совести, а какая тут может быть совесть, если она уже имеет связь с женатым. Да и вызывать к себе жалость таким способом - это тоже как- то. . недостойно что ли. . А вдру муж действительно с ней расстался? Не с ней вам надо общаться, а с ним. Следите внимательнее за его поведением - как он относится к вам, как говорит с вами и т. д. . Если он с ней не расстался, я думаю, вы обязательно почувствуете это.
# 09:54 29-06-2007 Диана, обратиться
Спасибо за участие девочки, но дело в том что мой муж мне изменяет когда уезжает работать на месяц а это другой город, и сейчас он там так что мне трудно понять что у них там. По телефону он конечно же говорит что расстался с ней а на самом деле все может быть не так. И потом этими звонками я пыталась помочь ему разойтись с ней, потому как я на ее месте бы , после смсок жены ушла бы от него. И как мне кажеться тогда бы их расставание было бы легче. Наверное я ненормальная.
# 10:01 29-06-2007 Солнышко…, обратиться
Диана, я знаю реальную историю. Мужчина имел кратковременную связь на стороне. Потом как- то опомнился, разобюрался со своими чувствами и объяснил любовницы, что продолжения отношений не будет, что жена и дети для него главнее, что семью он не покинет и жениться на любовнице не собирается. .. С тех пор прошло 6 (ШЕСТЬ! !! ) лет, а эта ш. .. продолжает доставать семью, этого мужика, поливает грязью его и жену, всеми средствами пытается им нагадить. .. Но вот такая вот попалась. Своими попытакми воспитывать Ваш9у соперницу Вы можете спровоцировать подобный ответ. Вам это надо?
# 10:30 29-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Я уже боюсь заходить на этот форум. Неужели все изменяют всем? И прощают еще. ..
# 10:38 29-06-2007 Диана, обратиться
Я уже обещала мужу что не буду ее больше беспокоить и сделаю это. Меня сейчас волнует только как понимать его поведение, я забыла написать что перед отъездом он пытался установить аську на телефон, забрал с собой ноутбук с выходом в интернет. Я думаю что все это делалось для того чтобы я не смогла узнать что они продолжают общаться. Потому как по телефону они общаться уже не могут так как я получаю его телефоный счет.
# 16:02 29-06-2007 Солнышко…, обратиться
Диана, если у Вас остаются подозрения, то. .. Лучше не мучать себя зря. Если Вы не можете доверять мужу (а, похоже. он и не заслуживает Вашего доверия), то лучше разойтись. Может, просто пожить раздельно, без развода, успокоиться. .. Иначе до психушки не долго осталось.