психолог

18:54 29-06-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Хочу пригласить девушку погулять в первый раз(на свидание)в зоопарк. Как вы считаете это нормально? ? Девушке 19 лет, мне 20 лет.

Ответы

# 19:06 29-06-2007 Аноним, обратиться
Normalno , tolko pocemu v zoopark?
# 19:37 29-06-2007 Касандра…, обратиться
Зоопарк- класно, масса совместных положительных эмоций. Только зоопарк должен быть хорошим, где животные не выглядят изможденными, Московский подойдет.
# 21:20 29-06-2007 Nonna, обратиться
Игорь, вообще- то нормально, не сомневайтесь! Была недавно, очень много молодых красивых пар : ) Но если вы о московском, для первого свидания там немножко суетно, толпы народа. Пригласите лучше в хороший парк, в Коломенское, например. Красивые пейзажи, отличные маленькие кафешки, памятники зодчества, музеи. И романтично, и "культурно" : )
# 21:45 29-06-2007 Nonna, обратиться
Игорь, чрезвычайно странно было обнаружить этот же вопрос в кофе "психиатр". Вы что- то хотели этим сказать?