психолог

13:29 09-07-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день всем посетителям конференции! Помогите пожалуйста советом. Дело в том, что 2 июля я устроилась на новую работу, деньги приличные, но мне жутко не нравится, с обязанностями меня обманули, на собеседовании говорилось одно, на самом деле совершенно другое, перспектив у меня в этой компании нет, меня все раздражает и дорога на работу, и коллектив, и мое рабочее место. Жутко хочется уйти. Может я тороплюсь? А может не нужно ждать, а нужно искать другое?

Ответы

# 13:49 09-07-2007 Лена А, обратиться
Если так плохо ВСЁ, что даже зацепиться не за что, то зачем оно надо. .?
# 13:52 09-07-2007 Аноним, обратиться
Лена А, спасибо Вам за ответ. Я думаю, мне работать пока не найду новую работу или не терпеть и уходить и заодно спокойно и свободно искать другую работу. Я живу с родителями, в принципе острой нужды нет.
# 14:11 09-07-2007 Лена A, обратиться
Если острой нужды нет, я бы на вашем месте выбрала второй вариант. Потому что работать и искать работу одновременно - на это тратится много сил и энергии, устанете больше, нервничать будете, торопиться. А так - спокойно настроитесь и пойдете на собеседование.
# 21:17 09-07-2007 Икс, обратиться
Я бы на Вашем месте не торопилась, присмотрелась, притерлась. Новый коллектив , новое место это всегда сложно. Вы напоминаете мою подругу . Она тоже первые пол года вешалась на новом месте , а сейчас втянулась , вникла во все, руководит коллективом и теперь все ей нравится, ко всему привыкла. Да и у меня такое было. .. каждый вечер после работы рыдала, не хотела идти на следующий день на работу, но заставляла себя. В итоге отработала там почти 5 лет и не жалею. Но если у Вас совсем нету мочи. .. то увольняйтесь.
# 23:43 09-07-2007 Sat, обратиться
Очень Вас понимаю. Полтора месяца назад устроилась на новую работу. Первые две недели думала уходить или нет. Каждый день решала что делать - уйти или остаться. Депрессия постоянная: и новую работу искать не хочется, и эта не устраивает. Жутко не нравилось. Ни сама работа, вроде и не мое, не то что думала, ни коллектив. Через неделю работы начальство уехало, осталась одна, пришлось быстро во все вникать. Как оказалось, не так уж неинтересно и колектив нормальный, помогали, советовали, поддерживали. Сейчас уже привыкла, не все устраивает, но бежать уже не хочется. Подождите немного, пару недель, уйти успеете всегда, а вот вернуться сложнее.
# 06:31 10-07-2007 Ksenia, обратиться
Я первые года полтора хотела увольняться почти каждый день: ) И слезы были, и истерики. Привыкла. В ноябре будет 5 лет в этой организации. Подождите пока, может быть все образуется и вы притретесь к новому коллективу, и к вам тоже привыкнут.