психолог

21:01 09-07-2007 / Элен Жу, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Екатеринбурге тренинги по развитию личности? Дело в том, что у меня нет смысла в жизни. Я работаю, но мне это не приносит удовольствия, т. к. нет стимула. Многие мои знакомые говорят, что на мне лица нет. Что изменилась, стала чужой. На самом деле я чувствую надломленность. Причина в том, что меня хотели неожиданно для меня уволить, но взамен предложили др. хорошую должность но с зар. платой меньше на 2 тыс. (с 12 до 10). И в душе у меня дисбаланс. Я стала очень раздражительной и в то же время безразличной ко всему. Посоветуйте что делать в такой ситуации?

Ответы

# 21:36 09-07-2007 Наталья, обратиться
Это из- за какой же суммы Вы впали в такое уныние - 2000 долларов, евро, или, что еще смешнее, рублей? В эту сумму Вы оцнили свое хорошее расположение духа и, осмелюсь предположить, мнение о себе самой? И теперь согласны оплатить тренинг, стоимость минимум доларов 400, чтобф вам стало лучше? Элен, нельзя впускать в душу уныние, это болезнь, зараза, мучительнейшая дрянь, даже приличные деньги того не стоят, тем более сумма, о которой речь. Не хватает, ищите пути, как заработать больше, это выполнимо. От дряни - уныния - примите решение избавиться, прекратите жалеть себя, далеко не всегда квалификация оплачивается адекватно, такова реальность. Но Вы такую реальность можете для себя лично изменить. Удачи!
# 22:17 09-07-2007 Марина, обратиться
Элен, это очередной жизненный кризис. Если его достойно пережить, то в замен получешь больше, того что потеряла. Тебе сейчас трудно, самое сложное- это разобраться в себе. Но попробуй выбиться из своего внутреннего мира во внешний, и пока не поздно не проболжать усугублять ситуацию. Тебя загоняет в яму еще и повешенный знакомыми ярлык, "на тебе нет лица". Ето потсознательно ведет к тому что ты адаптируешься в этой роли. Попробуй удивить других и себя. Прислушайся к себе, что ты особенно любила делать в детстве(рисовать, петь, танцевать. .. ), поймала мысль. Лучше потрать деньги не на трененги а на то что позволило бы тебе отдыхать душой. Или наоборот попробуй освоить то, к чему раньше не имела отношение(йога, религия. .. ). Попробуй найти недорогой бассейн и оставляй отрицательную энергию , накопившуюся за рабочий день, в воде.
Очевидно ты сильная женщина, ты сможешь, саму себя сделать счастливой, попробуй!
# 23:33 09-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тренинги, конечно есть. Можно найти по интернету. Но может просто стоит найти работу, где вас буду уважать