психолог

23:31 09-07-2007 / Ильмира, обратиться

Здравствуйте! у меня такая история встретила одного человека, поняла, что это именно тот человек с кем хочу связать дальнейшую жизнь. .. но получилось так. .что 3 недели все было хорошо, но вот потом всё так ухудшилось, что теперь мы даже не пересекаемся! совершенно никак! он меня приревновал, и мне кажется, то есть я даже уверена, что он мне не доверЯет, в общем я запуталась, и не знаю, что делать, и забыть не могу! ведь люблю!

Ответы

# 23:37 09-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ильмира! 3 недели очень маленький срок, чтобы понять человека. Если появится возможность, стоит поговорить о произошедшем и выяснить в чем причины. Нежелание разговаривать может говорить о несерьезности его отношения к вам. Удачи!
# 06:25 10-07-2007 Ksenia, обратиться
Вероятно, ваши отношения- просто страсть и влюбленность. Если вы не пересекаетесь, сама жизнь разводит вас в разные стороны. Время все расставит по местам.
# 00:39 12-07-2007 Аноним, обратиться
я даже не понимаю его поведение, он меня видит и говорит, что у нас всё будет хорошо! .. а подруге моей говорит, что она замечательная, но что- то не так! .. .что вы мне посоветуете делать? .. звонить ему? писать? .. вообще, как вы думаете, нужно ли что- то делать?
# 00:54 12-07-2007 Ильмира, обратиться
я даже не понимаю его поведение, он меня видит и говорит, что у нас всё будет хорошо! . . а подруге моей говорит, что она замечательная, но что- то не так! . . . что вы мне посоветуете делать? . . звонить ему? писать? . . вообще, как вы думаете, нужно ли что- то делать?