психолог

11:13 11-07-2007 / Мурка, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня довльна странная ситуация. Я почему то очень не люблю детей. А точнее я их просто ненавижу. Однажды была беременна и сделала себе аборт а как подумаю о том что придеться рожать аж страшно становиться. Мой муж очень хочет ребенка, а я не хочу. Когда слышу как плачут дети у меня начинает невроз. Что со мной? Почему так?

Ответы

# 11:59 11-07-2007 Наталья, обратиться
Мурка, это последствие аборта. Психолог скажет, что развился невроз, опишет болезнь, предложит лечение. Священник скажет, что из- за греха убийства нерожденного ребенка ушла естественная любовь к детям, то есть Бог отвернулся и душа женщины болит. Предложит исповедь и причастие.
# 12:07 11-07-2007 Икс, обратиться
Ну Вы такая не одна. На форуме переодически бывают подобные сообщения. Я не думаю , что с Вами что- то не так. Просто у Вас не сильно развит материнский инстинкт, а может он пока "дремлет". Да и не обязаны Вы любить чужих детей. .. любовь к всем детям без исключения очень большая редкость. Вот когда созреете, тогда и родите. .. тогда будет по другому. /если не секрет, сколько Вам лет? /