психолог

15:55 30-07-2001 / Нерак, обратиться

Уважаемый доктор!
Мы с супругой женаты уже 4 года, но никак не могу избавить ее от разных комплексов: то она слишком толстая, то ноги полные, то они короткие, то еще что- то, не помогает ни заверения в обратном, ни признания в любви, ведет себя отвратительно ко всем, в том числе и ко мне, я предложил ей заняться коллекционированием цветов, дабы развеялась, но стало еще хуже. Теперь она фанатично собирает цветы, завалила ими всю квартиру, начиная от кухни до спален и ванной комнаты (детей у нас пока нет, т. к. проблемы с жильем)НЕЗНАЮ КАК С НЕЙ СЕБЯ ВЕСТИ, МОЖЕТ ЧЕГО ПОДСКАЖЕТЕ?

Ответы

# 23:04 30-07-2001 not found, обратиться
Посоветовать в этой ситуации сложно, поскольку однозначного представления о Вашей семейной ситуации на основании приведенной информации у меня не сложилось. Но не могу исключить у Ваше супруги периодической депрессии, сменяющейся эпизодами гипомании. Возможны и иные варианты, но все это очень напоминает ряд психических расстройств. Поэтому советую все же привести жену на консультацию к врачу- психотерапевту.