психолог

09:00 01-08-2007 / Галина, обратиться

Здраствуйте, я просто не знаю что делать. Мне 21 год, со своим гражданским мужем уже 2 года(ему 20), (до этого мы встречались 2 года) но мне кажется что я его уже не люблю. Он мне постоянно клянется в любви. И ревнует к каждому столбу. (ревнует что я хожу на работу, что гуляю с подругами, езжу с родителями на дачу и везде ему кажется что я с другим! )Меня это бесит и кажется это самая главная причина почему я к ниму охлодела. Может он еще не вырос? Я хочу с ним растаться, но не могу. Такое ощущение что я зависима от него. Помогите мне как расстаться и что бы мы остались друзьями. Он клялся что изменится но ни чего не меняется, все по прежнему. Мне иногда кажется что ему нужно что бы я была всегда рядом, а когда мы вместе мы ссоримся по каждым пустякам.

Ответы

# 14:08 02-08-2007 Да-Да, обратиться
Вы должны решить для себя, что уйдя не вернетесь, на 100% ,если сомневаетесь, тогда сидите и согласитесь это уже ваша проблема, а не его. Если решили на 100% ,собрала вещи и ушла. Можно поговорить, если после разговора хотите остаться или не можете уйти, что говорит о неуверенности на 100% ,а значит нужно еще подумать. Так вот, пишите записку. Мол, прошу никого не винить. .. Это, конечно не очень красиво, но если человек иначе не понимает. Вот знаю, что для того, чтоб не передумать на человека нужно разозлиться, а если будете жалеть, то останетесь