психолог

02:06 05-08-2007 / Мария, обратиться

Добрый вечер! Срочно нужна помощь! Мой муж- потрясающий человек, очень меня любит, никогда не дает никаких поводов для ревности, не обманывает, не задерживается, всегда звонит- предупреждает где он, как скоро будет дома, а я вечно придумываю несуществующих любовниц, представляю их в красках, потом устраиваю скандалы, истерики, извожу себя и его конечно, я прекрасно понимаю, что это безпочвенно, но все же. .. Ревную ко всему, даже на работу не хочу пускать! Я ведь не могу наблюдать за ним 24 часа в сутки! По- моему от такой любви можно задохнуться! У него нет ни одной подруги, даже телефоны девушек, которые необходимы по работе я в очередном порыве ревности стерла! И без меня он никуда не ходит, не с кем не проводит время, кроме меня, хотя я сама часто вижусь с подругами, общаюсь с молодыми людьми. Как бороться с ревностью? Это какая- то патология! !!

Ответы

# 23:30 05-08-2007 Аноним, обратиться
А сами пойти работать не пробовали? вот уж правда дуракам везет.
# 02:07 06-08-2007 Да-Да, обратиться
Да, согласна с 5 августа, вам явно нужно реально ставить цели и отвлекаться, в центр своей вселенной вы поместили мужа. Все влюбленные видят своих любимых самыми востребованными, считая, что и они влюбляются и хотят любую барышню и их его- любимого тоже все хотят. Вы слишком близко к сердцу принимаете взгляды любимого на других, возможные комментарии чьей- то внешности при вас. Вы у себя одна, берегите нервы!
# 04:45 06-08-2007 Аноним, обратиться
добьетесь того, что ему это надоест, и он уйдет
# 06:42 06-08-2007 Ksenia, обратиться
Мария, я такая же ненормальная. И нашла средство от ревности: полный загруз работой. Тут не то, что ревновать, а времени в туалет сходить нет.
# 22:53 06-08-2007 Аноним, обратиться
Спасибо)))) Очень мило! Пробовала, я вобще- то учусь, с сентября пойду обязательно! Сейчас на 6 месяце, что же тогда будет, когда у нас появится ребенок и я реально дома засяду! !? !