психолог

09:57 05-08-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте, я вам писал но не получил ответа. вот повиторяю. Помогите пожалуиста. у меня два года назад появилась без ссоница но это было только пол беды, если мне всёже удоётся уснуть то я после 5 - 6 чесов просыпаюсь с паническим страхом. я просыпаюсь и весь дрожу кагбудтто должнно произоити чтото ужассное. я канкретнно не понемачего я так боюсь от чего это панека ? . но у меня есть подозрение и их несколько по тому я и не магу понять в чём дело ? . однно из подозрений это крики маего отца. - мой оцец нервный человек и постоянно кричит по каждым пустекам и даже может избить по пустекам - я много лет просыпался от его криков и вазможнно это заложилось в маём подсознании. другое маё подозрение это наверное касается маей любимой девушки, мы уже 7 лет в месте и любим друг друга - 2 года назад я освабодился с тюрьмы и ана меня дождалася. я отсидел полтора года. но за 2 года что я освабодился я не продвинулся в финансовом смысле и всё ещё не магу снять квартиру и жить с любимой ( живу с родителями ). ана меня ждала и я всё ещё не магу зделать её счястливой - мы любим друг друга и стродаем от того что я всё ещё не чего не достиг. - маи подозрение в том что я очень баюсь её потерять, ана евляется смыслом маей жизни. есть ещё однно подозрение, у меня в милиции есть открытые дела на каторые я жду повестку в суд и у меня нет денег на одваката и когда поднимутся дела в суд меня скорее всего посадят и я потеряю всё что у меня есть а тагже мой смысл жизни. я живу со страхом за все 3 подозрение и не магу понять от чего у меня этот понический страх после сна. - это портит мне весь день и делает меня разбитым. вазможнно все 3 причины являются причинами маих страхов но как от этого избавится помогите пожалуиста у меня просто нет больше сил

Ответы

# 10:11 07-08-2007 Аноним, обратиться
Все твои страхи из- за того, что ты сделала, это люди которым ты сделал плохо, тебя проклинают. И это будет продолжатся всю твою жизнь, иди к священнику в церкву, а потом к психологу