психолог

07:36 06-08-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте! У мня произоошла такая ситуация: 4, 5 месяца назад я разошелся с девушкой, в которую был влюблен, по ее инициативе. Я делал попытки все вернуть, но у меня ничего не получалось, хотя мне казалось, что она меня по прежднему любит. И она сама мне писала, что меня любит, но отношений не получалось вернуть. .. Но вчера я узнал, что она беременна, не от меня конечно же! Оказалось, что спустя 2- 1, 5 месяца она познакомилась с другим и вот результат на лицо. ..
Я не знаю, что мне делать, я ее по прежднему очень люблю, но я не могу принять и воспитывать этого ребенка, мне очень не приятен тот факт, что она спала с кем то после меня, но при этом мне очень плохо, я не знаю, что мнге делать, подскажите пожалуйста Спасибо!

Ответы

# 11:02 06-08-2007 Икс, обратиться
Пройдет время, встретите другую женщину, полюбите и все у Вас будет хорошо. Вы же не хотите воспитывать чужого ребенка? !Да и если Вы вернете ее , то упреки с Вашей стороны в ее адрес будут (что спала с другим, что ребенок не Ваш и т. д). Вообщем все проходит , Денис, и это тоже пройдет.
# 00:06 07-08-2007 Пешеход, обратиться
Мда, Денис я думаю, что нет смысла, что то возвращать. Присоединяюсь к икс.