психолог

10:38 06-08-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Ситуация, если посмотреть со стороны совсем не страшная, ноя не могу сама с ней справиться. Мой любимый человек уехал на 3 недели в другой город к родителям. У меня не было возможности поехать с ним. Я очень тяжело переживаю расставания. Доходит до того, что я утром просыпаюсь и мне даже руками - ногами шевелить не хочется. Я понимаю, что глупо, я искренне за него рада, что ему удалось наконец вырваться и навестить родителей, у него очень долго это не получалось. Я понимаю, что надо просто заняться чем- то, отвлечься, но интереса нет вообще ни к чему. Мне сейчас приходится работать почти без выходных - работаю, как во сне. Не могу. Мне просто плохо - душевная боль почти физически ощутима. А самое главное - что у меня это всегда так. Я помню, как даже в детстве если мама уезжала на целый день - я к вечеру просто болела, я не могла ни есть, ни чем- то заниматься - я тосковала. И вот сейчас мне 26 лет, а я не могу от этого избавиться, хотя умом понимаю, что глупо наверно. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста! Как мне с этим справиться?

Ответы

# 11:07 06-08-2007 Икс, обратиться
Вы видимо очень эмоционально зависымый человек. Вам всегда рядом нужна любовь, забота , тепло дорогих и любимых людей. Что делать в такой ситуации. .. ну наверное быть рядом, стараться планировать отпуск вместе. А в конкретной ситуации. .. Может Вам съездить на выходные в любимому?