психолог

13:04 06-08-2007 / Елена, обратиться

почему я всегда ищу мужчину, который был бы не против детей? и всегда рядом со мной патологические эгоисты. .. которые , чтоб не было детей, готовы и сексом не заниматься. .. это что такое вообще? я хочу родить, но не от кого! как на острове, честное слово. ..

Ответы

# 15:33 06-08-2007 Svetlana, обратиться
Скорее всего у мужчины срабатывает защитная реакция на ваше желание, а поведение его в такой ситуации трудно предугадать. У таких женщин на лбу написана программа жизни - замуж- родить и все такое. У мужчин с этим сложнее, поэтому перестаньте их пугать.
# 20:10 06-08-2007 Яна, обратиться
Елена, советую вам в следующий раз напугать мужчину вот каким поведением. Делайте вид, что вы с ним встречаетесь, замуж не собираетесь (еще морально не созрели), а о детях и вовсе думать боитесь: у вас карьера, фигура и т. д.
Любой нормальный (! ), порядочный (! ) мужчина задумается о том - как же так? Его любимая женщина не хочет и даже не думает о том, чтобы выполнять свою женскую программу. НеПорядок! !
Уверяю, он задумается и со временем будет мыслить по- другому . .. .если он конечно любит и ценит Вас!