психолог

16:19 06-08-2007 / Егор, обратиться

Нужна помощь!

Здравствуйте!
Я женат на своей супруге уже год!
Живем мы у тещи! Но в последнее время у меня это вызывает определенный дискомфорт! Не знаю даже объяснить почему. Отношения у нас с тещей прекрасные! Просто мне не нравится, что я живу у жены, а не она у меня!
Но проблема не в этом. Моя мама крайне отрицательно относится к моей жене и нашему браку в принципе! (Оно и понятно мама меня воспитывала одна, с бабушкой). В эти выходные решили попробовать переночевать у меня дома, но я встретил отпор со стороны своей мамы! Причем все было высказно мне в жостаточно грубой форме! (Как ты смог ее привести, какое ты имел право и так далее).
Вообще для моей мамы это не характерно. Она мягкий и отзывчивый человек, но в этом вопросе она непоколебима.

Я не знаю, как мне сделать так, что бы и мы с Катей жили у нас и мама была довольна!
На данном этапе квартиру снимать мы не можем по определенным причинам.

Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:34 06-08-2007 Аноним, обратиться
А вы не думаете, что переехав к вам вашей жене будет не комфортно у вашей мамы? если у вас прекрасная теща, которая вас не достает, то живите себе спокойно, если вам ваш брак дорог, а егоистичность вашей мамы в отношении вашей жены врятли пройдет, вы же не хотите видеть превращение из милой веселой, любящей девушки задерганную, злую особу, которая начнет вас пилить
# 17:34 06-08-2007 Егор, обратиться
ну пилят меня и так! Просто жена сама очень хочет переехать ко мне! Хотя я ее предупреждаю об исходе! Плюс ко всему она сама убедился на практике!
# 18:11 06-08-2007 Аноним, обратиться
тогда ставте маму перед фактом. .. вот приехали, принемайте, думаю, что вечные докоры жене, ты не умееш готовить, стирать убирать и откуда у тебя токо руки растут, скоро выгонят вас на сьемную квартиру
# 18:36 06-08-2007 Лена A, обратиться
А чего вдруг жена очень хочет переехать к вам? Оченна нетипичная ситуация, чтоб при хорошей маме и теще жена "очень хотела" к злющей свекрови. .
# 19:50 06-08-2007 Икс, обратиться
И вправду странное желание у Вашей жены переехать от любящей мамы к злющей свекрови. Если не можете пока жить отдельно. ., то лучше с тещей. Зачем накалять атмосферу? Ведь Ваша жена для мамы как красная тряпка для быка. .. а Вы хотите там жить. .. Честно говоря не понимаю. Вам не хватает острых ощущений? ?? Так лучше в парк культуры . .на американские горки, а к маме . .. нееееееее не надо вашей семье туда.
# 22:57 06-08-2007 Мария, обратиться
А вы не думали, что может быть ваша жена просто ревнует вас к теще?
# 10:15 07-08-2007 Егор, обратиться
Наверное надо действительно перед фактом ставить! А по поводу желание, она мотивирует это словами своей подруги (у которой муж алкоголик и вся его семья, где они живут, и невестке свекровь прямо в лицо говорит, что она изменяет, и ребенок не от мужа а вообще не известно от кого, надо заметить, что моя мама такого не позволит говорить такое себе никогда), что мол, всегда так было, будет, что живут у мужа. хотя это бред! Но эта и. . а (простите меня но не люблю я Катькину подругу) не понимает, что случаи бывают разные! Плюс у нас нормальная семья, без мордобоев, истерик и прочего! Просто Аня имеет очень большое внимание на Катю. Хотя там много, что произошло!