психолог

17:33 08-08-2007 / Шолпана, обратиться

Здравствуйте У меня такая история Мы с мужем познокомились в университете, ему тогда было 18 лет, а мне 21. ДО меня у него не было ни кого, мы дружили 5 лет, поженились, любовь была страшная. Сейчас мы женаты 4 год, детей нет(лечимся). Я его страшно ревновала, и сейчас ревную. Пол года назад я прочитала в его телефоне смс, (писала она). Я рассплакалась, но поговорила спокойно. Он поклялся что это не серьезно. Короче говоря это повторилось еще 4 раза. я ушла. жила 2 месяца одна, ревела каждый день, хотелось умереть. вобщем я чуть с ума несошла! вскоре я решила покончить с собой. Выпила кучу таблеток, но все обошлось! он узнал об этом и забрал меня домой. уже неделю я живу дома, а он даже не обнял. мне так больно! мало того он мНе рассказал как он занимался любовью (ПО ПЬЯНЕ). Что происходит? он нагуляется. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! !!

Ответы

# 18:18 08-08-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Он вас вернул из страха за вашу жизнь и поому что "мы в ответе за тех, кого приручили". Он вам изменял и будет изменять. Может он и будет верным, но не той кто уже простила измену.
Научитесь любить и уважать себя.
# 21:57 08-08-2007 Икс, обратиться
А Вы хотите ждать пока он нагуляется? ?? Кобели гуляют всю жизнь. .. явно или тайно. Присоединяюсь к мнению Кати НУЖНО СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. А то , что хотели покончить с собой. .. грех это самый страшный , да и не стоит Ваш муж такой жертвы. Уходите от него , перестаньте плакать и унижаться. Вы достойны лучшего. Нельзя давать вытирать о себя ноги ни одному человеку. .. пусть даже самому любимому. .. тем более самому любимому.