психолог

17:13 09-08-2007 / Шолпана, обратиться

Ведь все мужики гуляют! если рожу мне кажеться он измениться, люблю его! он спит а я смотрю на него. Сама думаю какая то "любовь" не нормальная . может изменить ему, хочеться отомстить!

Ответы

# 17:40 09-08-2007 Svetlana, обратиться
А зачем мстить? Самой от этого противно потом не будет? И почему вы решили, что он гуляет?
# 00:49 10-08-2007 Аноним, обратиться
Даже если и гуляют, то от любимой и уважаемой женщины свои похождения скрывают. Рождением ребенка "гуляния" мужа "не лечатся".
# 00:57 10-08-2007 Наталья, обратиться
Шолпана, Ваша жизнь не должна быть сосредоточена на Вашем муже, это ненормально, хотя таким явлением "переболели" многие, поверьте! Он - отдельный от Вас человек. Как бы он себя не вел, Ваша личность и Ваша жизнь - это отдельное, уникальное явление. Бог дал Вам жизнь и массу поводов для радостей жизни, а Вы зациклились на том, кто недостойно ведет себя по отношению к Вам. Посмотрите вокруг, кругом полно людей, в том числе молодых мужчин! Вы еще молоды, у Вас есть все шансы встретить другого, любящего и более порядочного.