психолог

21:40 09-08-2007 / Luba, обратиться

Не могу справиться со своей неуверенностью в себе! Поиолите советом! Заранее спасибо!

Ответы

# 16:21 10-08-2007 Касандра…, обратиться
Советы "как справится", вам не помогут. "Спривляясь" с собой вы усугубляеете свою неуверенность. Посторайтесь не оценивать себя и других. И не стоит слишком доверять чужим оценкам, они- только мнение. Многим людям гораздо легче пережить чужие неудачи и несчастья, чем счастье и успех.
# 21:35 11-08-2007 Аноним, обратиться
Когда- то услышала хороший совет. Когда общаешься с кем- то, не надо думать какое впечатление ты производишь, потому что другой человек часто думает о том же самом.