психолог

00:28 10-08-2007 / Полина, обратиться

Уже неделю нет сообщений от человека, с которым мы переписываемся по и- мэйлу. Мы познакомились в реальной жизни 4 года назад. Потом долно не общались - он живёт в другой стране, у обоих были свои дела. Он президент компании по компьютерным технологиям. Сейчас мы очень тепло общались, планировали встречу и вдруг - тишина. Уже неделю. Два моих последних сообщения остались без ответа. Что делать - написать ещё или оставить всё как есть? Мне очень жаль терять это общение, но может оно ему не нужно, если он не пишет?

Ответы

# 00:46 10-08-2007 Наталья, обратиться
Двух сообщений от Вас достаточно. Если нужно, он напишет сам, даже если сейчас есть объективные причины для молчания. Хотя, возможно, у него просто налаживается личная жизнь и виртуальное общение уходит на дальний план.
# 09:42 10-08-2007 Икс, обратиться
Думаю Наталья права.
# 19:45 10-08-2007 Bepa, обратиться
Согласна, держите паузу. Если не ответит в течение месяца - забудьте. Если только он не ездит во внезапные командировки, конечно. Тогда, вернется - ответит.
# 22:26 10-08-2007 Полина, обратиться
Спасибо, друзья, за отклик. Ещё как он уезжает в командировки! Но у него ноут всегда с собой. Я твёрдо решила ему больше не писать. .. из женской гордости))
# 19:00 13-08-2007 Бывалый, обратиться
А может с ним беда приключилась, а вы тут на него бочку катите?