психолог

12:51 10-08-2007 / Аноним, обратиться

у меня двух летний ребенок, если точнее ему 1 год и 9 месяцев. последние 2 или 3 месяца меня постоянно мучают мысли о том, что мой ребенок погибнет не просто, а насильственной смертью я все время представляю это и думаю об этом, пытаю убедить себя, что все будет хорошо, но пока без результатно. Я БОЮСЬ ! !! Ведь мысли материализуются. ПОМОГИТЕ ! !! прошу прощения за допущенные ошибки.

Ответы

# 20:29 10-08-2007 Психолог Викто…, обратиться
Дорогая, если бы каждый так волновался за своих детей- им бы цены не было. У вас по- настоящему природный инстинкт матери. Я хочу сказать вы грандиозная мама. Вам должны многие позавидовать. Многие матери испытывают на раних этапах такой стресс: кто то боится, что их малыш упадет с велика, а кто- то, что порежется ножом. Но так и этого не происходит. ПОчему? Потомучто чем больше вы сыну или доочери удиляете внимание, тем меньше вероятности, что он ибо поранется, что его украду и прочие. Просто не бойтесь, а любите и воспитывайте. А для себя еще почетайте литературу для матерей- так для общего розвития, ибо вы еще толком не знаете всех приколов воспитанея, а любите и чувсвуете, как настоящая мать
# 23:38 10-08-2007 Касандра…, обратиться
По какой- то причине нарушено чувство вашей собственной безопасности. Верните его себе.