психолог

13:06 10-08-2007 / Musja, обратиться

Смотрю Svetlana отметилась во всех рубриках про психологию и детскую и взрослую медицина потеряла супер врача. Не зря классик сказал что женщина точно знает три вещи: как воспитывать детей, психологию и как тратить деньги это как раз тот случай.

Ответы

# 19:17 10-08-2007 Bepa, обратиться
Фи, какое неприязненное замечание. У Вас какие- то личные счёты с ней? На этих конференциях не так часто отвечают назначенные специалисты с красными фамилиями. К тому же опыт людей, переживших похожие ситуации, совсем не безынтересен.
# 19:59 10-08-2007 Аноним, обратиться
не думаю что светлана в жизни смогла пережить все эти ситуации иначе ей ы было лет 300- 400 не меньше
# 21:01 10-08-2007 Икс, обратиться
Для того , что бы быть умным не обязательно читать все книжки на свете , а для того , что бы быть мудрым переживать все ситуации и быть "Дракулой". Так что зря Вы на Светлану "маляву" накатали. Совет: Если Вам не нравится кто- то на конференции просто не читайте его ответы. Я так и делаю. Помогает. )))
# 22:14 10-08-2007 Аноним, обратиться
да нет я наверное права раз все ее советы на детском психологе удалили
# 23:11 10-08-2007 Аноним, обратиться
А на детском психологе все ответы , кроме ответов специалиста удаляют. Что наверное правильно.