психолог

15:17 10-08-2007 / Аноним, обратиться

My s moej devushkkoj priechali zagranicu iz raznych stran. Ja iz bolee bogatoj , a ona ne sovsem iz ocen iz bednoj. Nu tak vot my slucajno vstretilis detej net nicego net iz imujhestva. I vto sujhestvujut predrassudki v tom kogda ludi prieszajut iz bednych stran oni privozat s soboj svoi problemy bednych stran. Neznaju mozno li obrajhat vnimanie na eto v prisutstvue moej devushki na etu temu? Ili naobort staratsa vse skrashivat. Chota eto uchod ot realnosti?

Ответы

# 17:21 10-08-2007 Бывалый, обратиться
Наплел что- то. ..
# 19:07 10-08-2007 Аноним, обратиться
Мне кажется, что если у Вашей девушки есть конкретные проблемы, говорите с ней именно и только о них. Не стоит высказывать Ваши обобщения, даже если они верны и помогают Вам понять то, что происходит с ней.