психолог

16:23 10-08-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня есть парень мы встречаемся уже 1, 5 года он часто дарит мне цветы в них и проблема! Они не распускаются как у всех людей а вянут и сохнут иногда даже на следующий день. Я понимаю конечно, что это наверное ерунда. Но мне не приятно мне кажется, что если все цветы вянут может у нас и будущего не будет. За ранее благодарю! Мне еще интересно почему психологам и психиаторам пишут одно и тоже в принципе?

Ответы

# 16:58 10-08-2007 Бывалый, обратиться
Просто когда цветы подарены - их нужно ставить в вазу с водой! Оч- ч- чень помогает!
# 17:06 10-08-2007 Икс, обратиться
Юля, да не переживайте Вы из- за цветов. А что бы дольше стояли нужно за ними ухаживать. Я например на ночь кладу их в ванную наполненную водой , подрезаю. Нужно отломить почти все листочки (если розы) и обрезать шипы. Иногда поговорить с ними, сказать какие они красивые и как Вы рады тому , что они стоят у Вас в доме. Не ставте их на солнце и у батарей (зимой). Когда МЧ принес цветы не спешите сразу ставить их в вазу (это когда холодное время года)они должны принять комнатную температуру , что бы не было сильного перепада. А на счет того, что нет будующего, если цветы вянут. .. просто смешно. Не заморачивайтесь и не переживайте. Все у Вас будет хорошо. По второму вопросу. Психологу и психиатру пишут часто одинаковые истории , т. к не все люди знают к кому обратиться и не знают того, что психиатр - это врач и занимается несколько другими проблемами- медецинскими , а психолог нет. .. психолог скорее лекарь человеческих душ, но не врач.
# 19:12 10-08-2007 Аноним, обратиться
Dumaju nestoit tak volnovatsa. On cvety sryvaet sam? Pokupaet ? Eto dorogie cvety? A srazu vanut eto cerez cas den , mesac ili. .. No iz luboj situacii est vychod skazite pust on vam darit cvety v cvetocnych gorshkach i togda vy mozete doma na podokonike sostavit celuju aranzereju Nu ili otkryt sobstvenyj cvetocnyj magazin. Udaci.
# 23:59 10-08-2007 Елена, обратиться
когда мне начал дарить цветы мой будущий муж, они стояли долго - долго. К примеру первая хризантема( очень живучий чветочек) была приурочена к предложению руки и сердца. Простояла не вянув месяц, а засыхала не теряя своей красоты(я даже воду не меняла). Прикалывалась над ним, что искуственную подарил. А вот розы дохнут, как на повал. Только одна, помню, задержалась. Мне тоже все время казалось, что это что- то значит. А теперь мне муж дарит только цветы в горшочках. Как ухаживаю, так и растут!
# 12:58 14-08-2007 Юля, обратиться
Спасибо огромное людям которые написали мне. Для меня это большая потдержка. Хотя некоторые как бывалый даже юморят.
# 13:00 14-08-2007 Юля, обратиться
Спасибо огромное людям которые написали мне. Для меня это большая потдержка. Хотя некоторые как бывалый даже юморят.